• Сделать стартовой

• Добавить в избранное

 
 .: История
 
Здравствуй посетитель ! ! !

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРИСТСКИХ СЛЁТОВ И СОРЕВНОВАНИЙ

воспитанников туристского клуба "РазМАХ"

   2009 – 2010 уч. год

 Дубовская СОШ

РАЙОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ - 2010

(Белгородский р-н  м.с Головино)

Старший возраст – 1 место

Состав команды

 

Старший возраст – 1 место

1. Псурцев Вадим

2. Кириченко Сергей

3. Кремлёв Денис

4. Черемисин Андрей

5. Лякина Александра

6. Скрыпник Ольга

 

 

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – спортивное ориентирование

1 место – техника пешеходного туризма

Лично:

Черемисин Андрей - 1 место по спортивному ориентированию

Лякина Александра    -  1 место по спортивному ориентированию

Скрыпник Ольга - 2 место по спортивному ориентированию

   

Средний возраст – 1 место

1. Семижёнов Максим

2. Ковалёв Семён

3. Клавкин Александр

4. Коровянский Дмитрий

5. Лякина Юлия

6. Козарева Виктория 

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

2 место – спортивное ориентирование

1 место – техника пешеходного туризма

Лично:

Лякина Юлия    -  1 место по спортивному ориентированию

 

 

ОБЛАСТНОЙ ТУРСЛЁТ - 2010

(Шебекенский  р-н)

Состав команды

Старшая группа  - 1 место (ОБЩИЙ ЗАЧЁТ)

 

1. Псурцев Вадим

2. Кириченко Сергей

3. Семижёнов Максим

4. Ковалёв Семён

5. Лякина Александра

6. Скрыпник Ольга

 

 

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

 

 

 

СЛЁТ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА - 2010

Россия - Беларусь

(Шебекенский  р-н)

Состав команды

Старшая группа  - 2 место (ОБЩИЙ ЗАЧЁТ)

 

1. Псурцев Вадим

2. Кириченко Сергей

3. Семижёнов Максим

4. Ковалёв Семён

5. Черемисин Андрей

6. Старцев Алексей

5. Лякина Александра

6. Скрыпник Ольга

7. Зверева Анна

8. Трубина Мария

 

Результаты по видам:

1 место – спортивное ориентирование

Лично:

Черемисин Андрей  -  2 место по спортивному ориентированию

Старцев Алексей - 1 место личная техника пешеходного туризма

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ  – 2010

(Шебекенский  р-н)

Команда «ВзМАХ» – 1 место

Состав команды

1. Федотенков Антон

2. Обернихин Александр

3. Заикин Николай

4. Сладков Григорий

5. Башманова Алина

6. Цыбульник Кристина

 

 

Результаты по видам:

1 место – командная техника пешеходного туризма

1 место – контрольно-туристский маршрут, конкурс поваров, эстафета

 

Команда «ПроМАХ» – 2 место

Состав команды

1. Махов Валерий

2. Насипов Сергей

3. Тарасов Руслан

4. Псурцев Вадим

5. Лякина Александра

6. Скрыпник Ольга

 

Результаты по видам:

2 место – командная техника пешеходного туризма

3 место – контрольно-туристский маршрут

2 место – канат, конкурс поваров

 

 

 

Большая просьба, если обнаружены хронометрические или другие неточности, просьба оставляйте уточнения на гостевой странице нашего сайта, СПАСИБО.

 
 

Hosted by uCoz