• Сделать стартовой

• Добавить в избранное

 
 .: История
 
Здравствуй посетитель ! ! !

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРИСТСКИХ СЛЁТОВ И СОРЕВНОВАНИЙ

воспитанников туристского клуба "РазМАХ"

   2007 – 2008 уч. год

Весна - 2008

Областные соревнования воспитанников ЦДЮТ по КТМ (личн.)

13.04.2007

 Старший возраст (сборная РазМАХ) - 1 место

 Лично:                 Командно 1 место

Федотенков Антон                  1 место

Харламов Александр               2 место

Башманова Алина                 

Обернихин Александр          

Онацкий Максим                           

Соловьева Лена

Цыбульник Кристина                3 место

Горбачева Карина                   2 место

 

Старшая 2 команда (Дубовое) - 4 место

Коновалов Алексей               3 место

Коновалов Павел

Сладков Григорий

Белых Галина

Скрыпник Ольга

Трубина Мария

Радченко Антон

 Средний возраст (сборная РазМАХ) - 1 место

Черемисин Андрей                  1 место      

Псурцев Вадим                     

Рудницкий Владимир  

Поляков Георгий                                              

Кириченко Сергей

Летюка Евгения                     3 место

Чеботаева Наталья                 1 место

Зверева Анна                         1 место

 Дубовская СОШ

РАЙОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ - 2008

(Белгородский р-н  м.с Головино)

Старший возраст – 1 место

Состав команды

1. Коновалов Алексей

2. Коновалов Павел

3. Богачев Артём

4. Заикин Николай

5. Шлионский Андрей

6. Клаус Оксана

7. Пятакова Анна

8. Тарасова Света

 Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – спортивное ориентирование

1 место – техника пешеходного туризма

Лично:

Тарасова Света - 1 место по спортивному ориентированию

 

Средний возраст – 1 место

1. Черемисин Андрей

2. Кириченко Сергей

3. Загорудько Денис

4. Поляков Георгий

5. Псурцев Вадим

6. Скрыпник Ольга

7. Трубина Мария

8. Лякина Александра

 

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – спортивное ориентирование

1 место – техника пешеходного туризма

Лично:

Черемисин Андрей - 1 место по спортивному ориентированию

Трубина Мария     -  1 место по спортивному ориентированию

   

СОШ № 20

ГОРОДСКОЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ - 2008

(г. Белгород м-с Сосновка)

Средний возраст – 3 место

Состав команды

 1. Корнев Алексей

2. Рудницкий Владимир

3. Раченко Антон

4. Белых Галина

5. Летюка Женя

6. Чеботаева Наталья

7. Зверева Анна

8. Ерошенко Вика

 Результаты по видам:

3 место – спортивное ориентирование

2 место – техника пешеходного туризма

 

ОБЛАСТНОЙ ТУРСЛЁТ - 2008

(Шебекенский  р-н)

Состав команды

Старшая группа - 1 место

Белгородский р-н среди сельских команд

1. Коновалов Алексей

2. Коновалов Павел

3. Богачев Артём

4. Заикин Николай

5. ???

6. Клаус Оксана

7. Тарасова Света

8. Пятакова Анна

Результаты по видам:

1 место – техника пешеходного туризма

2 место – контрольно-туристский маршрут

4 место – спортивное ориентирование

 

Средний возраст – 1 место

Белгородский р-н среди сельских команд

1. Кириченко Сергей

2. Загорудько Денис

3. Поляков Георгий

4. Псурцев Вадим

5. ???

6. Скрыпник Ольга

7. Трубина Мария

8. Лякина Александра

 Результаты по видам:

1 место – техника пешеходного туризма

2 место – контрольно-туристский маршрут

5 место – спортивное ориентирование

 

ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СЛЁТ – 2007

(Шебекенский  р-н)

Команда «РазМАХ» – 1 место

Состав команды

1. Махов Игорь

2. Обернихин Александр

3. Онацкий Максим

4. Сладков Григорий

5. Лазарева Марина

6. Соклакова Анна

 

Результаты по видам:

3 место – командная техника пешеходного туризма

2 место – контрольно-туристский маршрут, конкурс поваров, эстафета,

 

 

Команда «ПроМАХ» – 2 место

Состав команды

1. Махов Валерий

2. Насипов Сергей

3. Тарасов Руслан

4. Копылов Алексей

5. Чеботаева Наталья

6. ???

Результаты по видам:

2 место – командная техника пешеходного туризма

1 место – контрольно-туристский маршрут

2 место – канат, конкурс поваров

 

Команда «Дубовое» - 4-6 места

Состав команды

1.Коновалов Алексей

2.Коновалов Павел

3.Кириченко Сергей

4.Заикин Коля

5. Башманова Алина

6. Цыбульник Кристина

 

Результаты по видам:

1 место – командная техника пешеходного туризма

2 место - эстафета

 

Большая просьба, если обнаружены хронометрические или другие неточности, просьба оставляйте уточнения на гостевой странице нашего сайта, СПАСИБО.

 
 

Hosted by uCoz