• Сделать стартовой

• Добавить в избранное

 
 .: История
 
Здравствуй посетитель ! ! !

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТУРИСТСКИХ СЛЁТОВ И СОРЕВНОВАНИЙ

УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 20

2006 – 2007 уч.год

Осень 8 октября 2006

Открытые соревнования воспитанников ЦДЮТур по КТМ (ком)

Класс А - 1 место

1.     Федотенков Антон

2.     Обернихин Александр

3.     Онацкий Максим

4.     Соловьева Елена

5.     Башманова Алина

6.     Цыбульник Кристина

Класс Б - 1 место

1. Коновалов Алексей

2. Коновалов Павел

3. Богачев Артём

4. Брызгалов Александр

5. Заикин Николай

6. Семернина Валерия

Класс Б - 2 место

1. Харламов Александр

2. Харламов Михаил

3. Кузьминский Руслан

4. Сладков Григорий

5. Затикян Анжела

6. Горбачева Карина

 

Класс С – 1 место

1. Павлова Света

2. Ерошенко Вика

3. Рудницкий Вова

4. Котляр Марина

5. Зверева Аня

6. Чеботаева  Наташа

 

Весна - 2007

Областные соревнования воспитанников ЦДЮТ по КТМ (личн.)

15.04.2007

Средний возраст 1 место

Лично:

Черемисин Андрей   1 место

Харламов Михаил 2 место

Корнев Алексей  2 место

   Поляков Георгий

Кириченко ЧСергей

 Кононова Юлия               1 место

Семерникна Валерия

Летюка Евгения                 3 место

Старший возраст 1 место

Федотенков Антон                   1 место

Башманова Алина                   1 место

Обернихин Александр            2 место  

Онацкий Максим                       4 место

Коновалов Алексей

Коновалов Павел             

Затикян Анжела           

Горбачева Карина                   2 место

 

РАЙОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ - 2007

(Белгородский р-н  м.с Головино)

Старший возраст – 1 место

Состав команды

1. Коновалов Алексей

2. Коновалов Павел

3. Богачев Артём

4. Брызгалов Александр

5. Карьянов Сергей

6. Трубина Мария

7. Погорелова Анна

 

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – спортивное ориентирование

1 место – техника пешеходного туризма

 Средний возраст – 2 место

1. Черемисин Андрей

2. Кириченко Сергей

3. Загорудько Денис

4. Скрыпник Ольга

5. Костырко Катя

6. Тарасова Света

Результаты по видам:

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – техника пешеходного туризма

Лично:

Черемисин Андрей - 1 место по спортивному ориентированию

ГОРОДСКОЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ - 2007

(г. Белгород м-с Сосновка)

Старший возраст – 1 место

Состав команды

Федотенков Антон

Обернихин Александр

Онацкий Максим

Сладков Григорий

Харламов Александр

Башманова Алина

Кононова Юлия

Семернина Валерия

Результаты по видам:

1 место - техника пешеходного туризма

2 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – спортивное ориентирование

Средний возраст – 4 место

Состав команды

Харламов Михаил

Кузьминский Руслан

Корнев Алексей

Раченко Антон

Белых Галина

Летюка Женя

Чеботаева Наталья

 

ОБЛАСТНОЙ ТУРСЛЁТ - 2007

(Шебекенский  р-н)

Старший возраст–        1 место среди городских команд и общий зачет

                                             1 место среди сельских команд

Состав команды город Белгород

Федотенков Антон

Обернихин Александр

Онацкий Максим

Харламов Александр

Харламов Михаил

Башманова Алина

Кононова Юлия

Семернина Валерия

Результаты по видам:

1 место – командная техника пешеходного туризма

1 место – спортивное ориентирование

1 место – контрольно-туристский маршрут

Лично:

Борисов Александр (Шебек. р-н)   1 место по спортивному ориентированию

Харламов Михаил                           2 место по спортивному ориентированию

Федотенков Антон                          3 место по спортивному ориентированию

Состав команды Белгородский р-н

   1 место среди сельских команд

 

1. Коновалов Алексей

2. Коновалов Павел

3. Богачев Артём

4. Черемисин Андрей

5. Трубина Мария

6. Скрыпник Ольга

 

 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТУРИЗМУ – 2007

(Псковская область)

Старший возраст, класс А – 4 место

Состав команды

Федотенков Антон

Обернихин Александр

Онацкий Максим

Харламов Александр

Харламов Михаил

Башманова Алина

Кононова Юлия

Семернина Валерия

 

Результаты по видам:

2 место – спортивное ориентирование

 Лично:

Харламов Александр  - 4 место по спортивному ориентированию

ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СЛЁТ – 2007

(Шебекенский  р-н)

Команда «ПроМАХ» – 1 место

Состав команды

1. Махов Валерий

2. Насипов Сергей

3. Тарасов Руслан

4. Копылов Алексей

5. Цыбульник Кристина

 Результаты по видам:

1 место – командная техника пешеходного туризма

1 место – контрольно-туристский маршрут

1 место – канат

1 место – эстафета

 Команда «РазМАХ» – 3 место

Состав команды

1. Махов Игорь

2. Обернихин Александр

3. Онацкий Максим

4. Сладков Григорий

5. Башманова Алина

6. Измалкина Галина

 Результаты по видам:

2 место – командная техника пешеходного туризма

2 место – контрольно-туристский маршрут

 

Команда «Дубовое» - 4 место

Состав команды

1.Коновалов Алексей

2.Коновалов Павел

3.Богачев Артём

4.Заикин Коля

5. Семернина Валерия

 

Результаты по видам:

3 место – командная техника пешеходного туризма

3 место – контрольно-туристский маршрут

2 место - эстафета

 
 
 

Hosted by uCoz